Актуально В Карачаево-Черкесии отремонтировали подъездную дорогу к астрофизической обсерватории РАН СКФО Сбербанк расширит поддержку бизнеса на Северном Кавказе на базе проектных офисов Актуально В Доме ребенка г. Черкесска проведен капитальный и текущий ремонт отделений СКФО Труп мужчины нашли во дворе школы во Владикавказе СКФО СГПИ проверяют по двум статьям

Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали семь медалей на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

19.11.2019 680
19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Юные спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали семь медалей на Всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ на призы спортивного клуба "Чемпион", в котором приняли участие более 600 спортсменов из разных регионов страны.

"Данные состязания прошли на высоком организационном уровне, а участие в них приняли очень подготовленные и сильные спортсмены. Тем ни менее, все наши юные спортсмены взяли призовые места и достойно представили республику", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия президент федерации тхэквондо КЧР Беслан Махов.

Вместе с тем он добавил, что юные спортсмены смогли получить новый опыт, завести новые знакомства, а также отточили свои навыки, и готовы усиленно тренироваться, чтобы завоевывать новые награды.

По итогам соревнований, которые проходили в Каспийске 14-17 ноября, среди юношей 12-14 лет 1 место заняла Милана Кесаева, 2 место Умар Выков.

Среди юниоров до 15 лет 2 место занял Кирилл Стародубцев, 3 место Милена Нахушева, 3 место Амаль Агержаноков, 3 место Маргарита Алиева, 3 место Евгений Сорокоумов.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. Обладатели "золота" получили папахи в стиле Хабиба.