Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей региона в онлайн формате проголосовать за территорию для благоустройства в 2025 год Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов и министр труда и соцразвития региона Динара Камурзаева обсудили ход реализации мероприятий в рамках Года семьи Актуально Открытый турнир СКГА по скалолазанию «Кубок ректора» прошел в КЧР Актуально Федеральные трассы КЧР готовят к выходу из зимнего периода Актуально Садоводческие домовладения Карачаево-Черкесии могут стать участниками программы социальной газификации

Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали призёрами на чемпионате и первенстве СКФО по тхэквондо ВТФ

05.10.2020 638
5 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали медали различных достоинств на чемпионате и первенстве СКФО по тхэквондо ВТФ, прошедших  в городе Нальчик.

"В прошедших в столице Кабардино-Балкарской Республики чемпионате и первенстве СКФО по тхэквондо победителями и призерами чемпионата среди взрослых стали: Амина Хутова (46 кг) 1-е место, Валерия Комышева (53 кг) 1-е место, Влада Пан (67 кг) 1-е место, Алина Абидова (49 кг) 3-е место, Арина Хатуова (57 кг) 3-е место, Виктория Есипова (57 кг) 3-е место", - сообщили в Федерации тхэквондо по КЧР.

В Федерации отметили, что среди юниоров 15-17 лет завоевали призовые места Александр Есипов (48 кг) - 1-е место, Маргарита Алиева (52 кг) - 1-е место, Ахмат Абазалиев (68 кг) - 2-е место, Милена Нахушева (44 кг) - 3-е место, Алимран Хачуков (45 кг) - 3-е место, Евгений Сорокумов (63 кг) - 3-е место.

Напомним, тренируют спортсменов Рашид Ахмедов, Тимур Нуруллаев, Тимур Кемрюгов, Валерий Отаров, Альберт Шевхужев и Мурат Хачуков.