Актуально В КЧР женщина опубликовала откровенные фото своей знакомой и попала под следствие СКФО Северный Кавказ возглавил рейтинг самых спортивных регионов страны Актуально КЧР осудили на 6 лет автомеханика из Краснодарского края за мошенничество  СКФО   В Северной Осетии очищают реку Терек СКФО В КБР состоится молодежный слет «Мосты дружбы»

Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями Всероссийского мастерского турнира по борьбе на поясах

19.08.2019 1016

19 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. По итогам Всероссийского мастерского турнира по борьбе на поясах на призы Главы Карачаево-Черкесской республики, спортсмены КЧР стали обладателями большинства медалей, завоевав "золото" в шести из семи весовых категорий.

"Среди участников турнира в этом году были представители Казахстана, Кыргызстана, Калмыкии, Дагестана, Чечни, Ставропольского края и Карачаево-Черкесии. Всего свыше сотни участников", - сообщил РИА Карачаево-Черкесия представитель Минспорта КЧР.

В рамках соревнований было разыграно семь комплектов наград. В результате упорной борьбы, большинство наград завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии, получившие 6 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых наград.

Вместе с тем спортсмены из Казахстана завоевали 1 золотую и 1 бронзовую медали, борцы из Кабардино-Балкарии – 1 серебряную и 2 бронзовые медали,  борцы из Чеченской республики – 1 серебряную и 2 бронзовых награды, спортсмены из Дагестана – 3 бронзовых медали.