СКФО В Северной Осетии в 2024 году появятся прямые авиарейсы в Нижний Новгород СКФО Сельхозкооперативы в КБР набирают популярность Актуально Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями и призерами первенства по боксу "Юность России"

25.01.2018 1201
25 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены Карачаево-Черкесской Республики завоевали различные медали первенства по ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 13-14 лет.

"По результатам соревнований золотую медаль завоевал Родион Хабеков, Биаслан Крымшамхалов. Серебряные медали у Олега Кузилова, Азамата Гогушева.

На третьем месте почетного пьедестала Амир Барануков, Ислам Узденов", - сообщает Минспорта КЧР.

Тренируют спортсменов Арсен Шехмурзов, Нурдин Кяков, Руслан Каракотов.

Победители всероссийских соревнований получили право участвовать в Первенстве России по боксу.