Актуально КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский СКФО На Ставрополье планируют закупить 45 новых троллейбусов СКФО Более 12 тысяч учеников сдадут ЕГЭ в Дагестане в 2024 году СКФО Детский тотальный диктант прошел в одном из городов Северной Осетии СКФО Активисты из клуба "Альтаир" В КБР успешно поднялись на гору Нартия

Спортсмены из Дагестана стали призерами первенства СКФО по греко-римской борьбе среди юниоров

04.03.2015 1835
Борцы из КЧР стали лидерами Международного турнира по борьбе на поясах на призы Главы КЧР riakchr.ruСпортсмены из Дагестана заняли второе место в общекомандном зачете на первенстве Северо-Кавказского федерального округа по греко-римской борьбе, которые прошли с 28 февраля по 1 марта в столице Чеченской республики. Таким образом, спортсмены получили право принять участие в первенстве России, дата проведения которого намечена на 10-12 апреля текущего года в городе Каспийске. По словам тренера спортсменов, Доку Абдулкадирова, республика представит на соревнованиях 16 человек, в том числе спортсмены, освобожденные от первенства СКФО. Он отметил, что в сравнении с прошлым годом количество участников, сумевших пройти на всероссийское первенство повысилось. Отметим, что первое место в общекомандном зачете первенства Северного Кавказа заняли борцы из Чеченской республики. Источник: riakchr.ru