Актуально В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции  Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов и председатель Общественной палаты региона Елена Ляшова обсудили работу общественного института за последние три года Актуально В Картинной галерее столицы КЧР открылась выставка творческих работ Лейлы Шуковой СКФО В районе имени Путина в Грозном появится мечеть СКФО Благоустройство памятников в преддверии Дня Победы стартовало в Малгобеке

Спортсменка из КЧР стала победительницей Первенства СКФО по боксу

16.01.2015 1090
1348487465_boxer16 ЯНВАРЯ. КЧР. Спортсменка из Карачаево-Черкесии стала победительницей Первенства Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди девушек. Соревнования проходили в станице Суворовская Ставропольского края. Победительница первенства, подопечная тренера Дениса Давыдова спортсменка Валерия Мезенцева, получила возможность принять участие в состязаниях лучших боксеров-девушек России 1999- 2000 годов рождения, которые пройдут в городе Салават (Башкирия), сообщается на сайте Министерства физической культуры и спорта КЧР. Спортсменка уже становилась призером Первенства России, в 2014 году она завоевала бронзовую медаль соревнований. Сейчас В.Мезенцева перешла в новую для себя возрастную группу, где ее ждет более взрослый бокс. В случае победы, девушка поедет на Первенство Мира. Параллельно с Первенством в станице Суворовской определили победителей турнира среди юношей на призы главы администрации Предгорного района Ставропольского края. Четыре медали завоевали воспитанники тренера Дениса Давыдова. Победителями стали Анзор Айбазов в весовой категории 36 кг, Николай Горбачев - 50 кг и Рамазан Каппушев - 40 кг. Серебро у Алексея Евтушенко в весе до 43 кг. Источник: riakchr.ru