Актуально В Карачаево-Черкесии проходит акция "Километр красоты" Актуально В Карачаево-Черкесии состоялось торжественное открытие выставки «Наши любимые» СКФО «Анжи» упустил победу над таганрогским «Форте», пропустив гол в большинстве​ СКФО В Ессентуках мужчина нашёл на мусорке чужой смартфон и снял с его помощью 140000 рублей​ Актуально В Карачаево-Черкесии реконструкция автомобильной дороги «Черкесск-Хабез» будет завершена к 2024 году

Спортсменка из КЧР стала бронзовым призером первенства России по боксу

16.02.2015 626
первенство росстт по боксу кчр16 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Спортсменка из Карачаево-Черкесии Валерия Мезенцева стала обладательницей бронзовой медали первенства России по боксу среди девушек. Соревнования проходили в городе Салават республики Башкортостан. Сильнейшие представительницы этого вида спорта доказывали не только свое превосходство, но и зарабатывали путевку на первенство мира. В.Мезенцева впервые выступила на соревнованиях такого уровня, и, несмотря на жесткую конкуренцию, смогла попасть в тройку сильнейших, сообщается на сайте Минспорта КЧР. В весовой категории до 48 кг подопечная тренера Дениса Давыдова выиграла три боя, четвертый бой она уступила более опытной сопернице. Таким образом, девушка стала бронзовым призером первенства России. Впереди у спортсменки учебно-тренировочные сборы с последующим отбором на мировое первенство. Источник: riakchr.ru