СКФО Курорт Сбера «Мрия» — лучший курортный отель по версии Russian Hospitality Awards Актуально В КЧР будут судить местного жителя за нападение на полицейских Актуально Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Роза Чотчаева, которой исполнилось 70 лет, награждена Почетной грамотой Главы Карачаево-Черкесии Актуально Телеканал «Архыз 24» стал учредителем «Книги рекордов КЧР» Актуально «Россети Северный Кавказ» готовы принять на обслуживание потребителей электроэнергии города Черкесска

Спортсмен из КЧР стал обладателем золотой медали первенства СКФО по греко-римской борьбе

20.03.2017 1301
20 МАРТА. КЧР.  С 17 по 19 марта в Нальчике прошло первенство СКФО среди юношей до 18 лет по греко-римской борьбе . Среди участвующих в соревнованиях спортсменах, были и представители из Карачаево-Черкесии.

По итогам мероприятия в своей весовой категории золотую медаль завоевал Кемран Кочкаров.

Юный классик провёл пять схваток с соперниками из Чеченской Республики, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Северной Осетии-Алании. А в финальном поединке,  досрочно, выиграв оппонента со счетом 13:3, поднялся на высшую ступень почетного пьедестала.

Кемран представляет СШОР им. Аслана Махова ,тренируется у Тамаза Бабухадия и Залима Умарова.

Впереди у спортсмена соревнования на  первенстве России. Желаем ему дальнейших побед на спортивном поприще!