Актуально В ФСБ России по КЧР рассказали как распознать телефонных злоумышленников  СКФО Новый логотип курорта Эльбрус в КБР представили в студии Артемия Лебедева СКФО В Северной Осетии прошла донорская акция Актуально В КЧР родители старшеклассников сдали ЕГЭ Общество Карачаево-Черкесия наращивает объемы производства тепличных овощей

Спортсмен из Ингушетии Хусейн Халмурзиев стал бронзовым призером Гран-при Хорватии

27.09.2021 152

«Бронзу» Гран-при Хорватии завоевал в минувшее воскресенье ингушский дзюдоист Хусейн Халмурзиев, выступающий в категории до 90 кг.

Напомним, что Гран-при Хорватии является первым турниром Мировой серии в новом олимпийском цикле. Соревнования в хорватской столице стартовали 24 сентября и проходили в традиционном трехдневном формате. Российские спортсмены на этом турнире завоевали «золото» в категории до 100 кг, «серебро» в весе до 66 кг и две «бронзы» — в категориях до 73 кг и 90 кг у мужчин. Дзюдоистки на этот раз остались без медалей.