Актуально Книга писателя из КЧР попала в лонг-лист «Большой книги» Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днём российского парламентаризма Актуально Боксёры КЧР завоевали 7 медалей и 2 путевки на первенство России   Актуально В «Садах КЧР» в этом году планируют собрать 10 тысяч тонн яблок Актуально Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Спорстмен из Карачаево-Черкесии завоевал 4 бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике

05.12.2022 538
5 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Во всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на «Кубок Губернатора Калужской области» приняли участие более 200 спортсменов.

«В городе Обнинск Калужской области, завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на «Кубок Губернатора Калужской области», где наш спортсмен завоевал четыре бронзовые медали», – сообщили корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» в региональном Минспорта.

Так, Даниил Агамян завоевал бронзу в личном многоборье и три бронзовые медали в упражнениях на коне, в опорном прыжке и на перекладине. Следует отметить, что он тренируется под руководством тренеров Романа Кячева и Равиля Адеева.

Кроме того, ранее Даниил Агамян на первенстве ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике среди юношей завоевал два золота в упражнениях на брусьях и перекладине, два серебра ему достались в личном многоборье и опорном прыжке.

Напомним, состязания собрали более 200 спортсменов из 30 городов России. На Кубке также была представлена Республика Беларусь.