Актуально «Кавказцемент» выводит технологии на новый уровень Актуально Вопросы развития патриотического воспитания молодежи в КЧР обсудили в Правительстве КЧР Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил Министра иностранных дел России Сергея Лаврова, сотрудников и ветеранов дипломатической службы с профессиональным праздником Актуально В 2024 году у «Россети Северный Кавказ» в Карачаево-Черкесии появилось 542 новых потребителя Актуально Никита Полянский из КЧР награжден Орденом святого Георгия

Сотрудники МЧС обеспечивают пожарную безопасность на торжественном мероприятии «Последний звонок»

23.05.2019 353
Сотрудники МЧС обеспечивают пожарную безопасность на торжественном мероприятии «Последний звонок»

23 МАЯ. КЧР. Сегодня для учащихся общеобразовательных учреждений Карачаево-Черкесской Республики звенит последний звонок. Сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и подведомственных подразделений обеспечивают безопасность торжественных мероприятий, посвященных празднику «Последний звонок».  Государственные инспекторы Управления надзорной деятельности и профилактической деятельности ГУ МЧС России по КЧР, пожарные 1-го отряда федеральной противопожарной службы по КЧР и добровольцы осуществляют дежурство во время проведения последнего звонка на всех объектах, задействованных в праздничных мероприятиях.  Во время торжественных мероприятий сотрудники чрезвычайного ведомства еще раз напомнили присутствующим об основных правилах пожарной безопасности и раздали памятки.

Целью данного дежурства является повышение уровня противопожарной защиты на данных объектах, а также своевременное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

Перед проведением торжественных мероприятий личный состав ГУ МЧС России по КЧР провел комплекс профилактических мероприятий. В школах были проведены противопожарные инструктажи с преподавательским составом, с лицами, ответственными за организацию праздничных мероприятий, со школьниками сотрудники МЧС отработали практические действия по эвакуации.

353 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный