Актуально «Россети Северный Кавказ» обсудили с операторами связи Карачаево-Черкесии порядок размещения ВОЛС на энергообъектах Актуально Минцифры КЧР и Факультет космических исследований МГУ подписали соглашение о сотрудничестве Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в рамках в рамках республиканской акции «Семейный архив» поделился историей фронтовика Хамида Псабидовича Чукова СКФО В Северной Осетии начался конкурс «Педагог года» СКФО   На первенстве России по вольной борьбе в Грозном сборная КБР завоевала 6 медалей

Сотрудники АО «Карачаево-Черкесскэнерго» - в «Золотом фонде кадров Родины»

22.01.2020 1284

В управляемом «Россети Северный Кавказ» АО «Карачаево-Черкесскэнерго» сегодня царило радостное оживление.

В кабинете управляющего директора Ханафи Чотчаева собрались сотрудники, которым председатель регионального отделения Всероссийского Электропрофсоюза Любовь Динько вручала экземпляры памятного подарочного издания Всероссийской энциклопедии «Золотой фонд кадров Родины».

Для главного бухгалтера энергокомпании Галины Простовой, ведущего инженера отдела оптового рынка Эльвиры Куршевой и начальника отдела технического аудита Салавата Чотчаева сегодняшний день запомнится, наверное, на всю жизнь. А для их детей и внуков красочный томик энциклопедии, в которой рассказывается в том числе и об их близких людях, станет, наверняка, предметом гордости и настоящей семейной реликвией.

За плечами каждого из наших героев – много лет плодотворной работы в энергетике. К примеру, Галина Романовна Простова и Салават Магомедович Чотчаев трудятся в АО «Карачаево-Черкесскэнерго» уже более сорока лет. Более тридцати лет работает на предприятии Эльвира Муссовна Куршева. Причем, они не только безупречно выполняют свои профессиональные обязанности, но и передают опыт молодым специалистам, воспитывают их своим примером добросовестного служения любимому делу и родному предприятию.

В прошлом году Карачаево-Черкесское       республиканское отделение «Всероссийского электропрофсоюза» также предоставляло возможность АО «Карачаево-Черкесскэнерго» в числе других предприятий электроэнергетики рассказать на страницах Всероссийской энциклопедии «Золотой фонд кадров Родины» о сотрудниках-членах профсоюза, имеющих самый большой стаж работы. Так что будем надеяться, что такой обмен опытом с представителями других организаций на страницах федерального информационно-аналитического издания станет хорошей ежегодной традицией. 

1284 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный