Актуально Врач рассказала, кому категорически противопоказан кофеин Актуально В КЧР определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса »Учитель года России» - 2024 СКФО 1,4 млн тонн ставропольской сельхозпродукции продали за рубеж в 2023 году СКФО В Дагестане временно закрыли зоопарк из-за отсутствия лицензии СКФО Где поесть том ям в Черкесске

Шесть медалей различного достоинства завоевали армрестлеры Карачаево-Черкесии на чемпионате России

30.03.2021 518

30 МАРТА. ЧЕРКЕССК. На чемпионате России по армрестлингу спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 6 медалей.

«В городе Орел завершился чемпионат России по армрестлингу. По итогам соревнований в копилке спортсменов Карачаево-Черкесии 6 медалей различного достоинства», – сообщили в министерстве физической культуры и спорта КЧР.

Таким образом, Олег Черкасов выступающий в весовой категории до 70 кг. стал победителем данных соревнований как правой, так и левой рукой. В общем зачёте своей весовой категории он также стал победителем.

«Благодаря этому успешному выступлению Черкасов вошёл в основной состав сборной команды России и будет представлять нашу страну на грядущих чемпионатах Европы и мира», – подчеркнули в ведомстве.

В свою очередь Мухамат Кубанов, выступающий в весовой категории до 65 кг., завоевал третье место в борьбе правой рукой. В общем зачёте своей весовой категории также занял третье место. А также Марат Мамхегов, выступающий в весовой категории до 85 кг., завоевал третье место в борьбе правой рукой. В общем зачёте своей весовой категории занял четвертое место. Отметим, наставниками спортсменов являются Руслан Сарыев и Умар Узденов.

Напомним, в турнире принимали участие 200 спортсменов из 20 регионов России.