СКФО С начала 2024 года медосмотр прошли 117 тысяч ставропольских детей СКФО В Дагестане в два раза увеличилось количество аттестованных гидов-экскурсоводов СКФО Коллектив из КБР стал финалистом конкурса «Это у нас семейное» СКФО В Северной Осетии состоялся круглый стол в честь 100-летия автономии региона Актуально В Зеленчукском районе КЧР стартовал конкурс на лучшее оформление автомобиля ко Дню Победы

Семь наград первенства России по борьбе на поясах среди юниоров завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии

04.09.2019 1214

4 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены Карачаево-Черкесии стали обладателями семи медалей разного достоинства на первенстве России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок, проходившем в Татарстане.

"Обладателями наград разного достоинства на первенстве РФ стали Арсен Муссалаев, выступавший в весовой категории 90 кг; Арафат Боташев, выступавший в весе 100 кг; Замир Чомаев, боровшийся в вес 82 кг; Тимурлан Узденов, выступавший в свесе 62 кг; Ахмат Урусов, в весовой категории 75 кг; Юнус Гербеков, в весе 90 кг; Азамат Тоторкулов, в весовой категории 68 кг", - рассказал РИА Карачаево-Черкесия представитель Минспорта КЧР.

Он отметил, что спортсмены, занявшие на турнире первые и вторые места, будут защищать честь России на предстоящем первенстве мира, которое пройдет в Казахстане.