В Дагестане рамках II Всероссийского форума молодежи «Золото тюрков» стартовал проект «Самые красивые деревни России», в котором могут принять участие жители республики.
В проект войдут сельские населенные пункты, которые обладают выдающимся историко-культурным и природным наследием. По словам организаторов проекта, его цель реализации проекта заключается в сохранении и эффективном использовании этого наследия, содействии в развитии сельского туризма, повышении привлекательности сельских территорий, передает РИА «Дагестан».
Участникам следует только подготовить фотографии поселения с подробным описанием с учетом некоторых критериев, указанных при переходе по ссылке https://yadi.sk/i/gf1sy1hPnfiJT.
Комментарии