СКФО В КБР пройдет чемпионат Абилимпикс для людей с ОВЗ СКФО К 100-летию автономии РСО-А запустили музыкальный онлайн-марафон Актуально В Карачаево-Черкесии в Год семьи появится первый семейный коворкинг СКФО Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов СКФО Энергетики в Ингушетии выявили новый факт нарушения охранной зоны ЛЭП

Сборная России проиграла команде Словакии на Евро-2016

15.06.2016 1183

Сборная команда России по футболу в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы проиграла команде Словакии со счетом 2:1. Таким образом, Россия оказалась на последнем место в группе В. Следующий матч сборная России проведет 20 июня против команды Уэльса

Оба мяча со стороны словаков были забиты в первом тайме матча Владимиром Вайссом и Мареком Гамшиком. В ходе второго тайма на 80-й минуте в ворота соперников гол забил полузащитник сборной России Денис Глушаков после передачи Олега Шатова.

Напомним, что сборная России впервые за 35 турнирных матчей пропустила более одного мяча.