Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов провел рабочую встречу с и.о. командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенантом Владимиром Кочетковым   Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание с руководителями региональных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД  СКФО Национальный день донора отметили в Грозном донорской акцией СКФО В горной Ингушетии планируется реставрация башенного комплекса «Тумги» Актуально Предпринимателей КЧР приглашают обсудить финансовые сервисы для бизнеса

Сборная КЧР по панкратиону завоевала первое место в первенстве России среди юниоров

26.03.2015 2023
image-26-03-15-07-35-1-560x30026 МАРТА. КЧР. На проходившем в Уфе (республика Башкортостан) первенстве России по панкратиону среди школьников, кадетов и юниоров сборная Карачаево-Черкесии завоевала первое командное место. Золотые места в личных первенствах завоевали представители спорткомплекса "Мамлюк" Динур Кишев, выступавший в весовой категории 35 кг, Эдгар Охтов, выступавший в весе 66 кг, Заира Дышекова- 71 кг и представители школы "Клан воинов" Мурат Богатырев – 76 кг и Станислав Хатков 85 кг. Вторые места заняли представители спорткомплекса "Мамлюк" Марат Кишмахов-38кг, Аслан Абдулаев-73кг, Тимур Нашев-59кг. Третье место завоевал тоже представитель спорткомплекса "Мамлюк" Эльдар Выков- 63кг.image-26-03-15-07-35 "Все наши спортсмены показали себя настоящими бойцами, но все же хочу отметить Динура Кишева, он впервые принимает участие в соревнованиях такого уровня и семикратного чемпиона России, чемпиона мира по грэпплингу Эдгара Охтова. Оба они провели по четыре боя, и все поединки закончили досрочно удушающими и болевыми приемами", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия главный тренер по ММА и грэппленгу спорткомплекса "Мамлюк" Рамазан Бабаханов. Всего в соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из 30 регионов России. Спортсмены, занявшие первые и вторые места в этих соревнования, представят Россию на первенстве мира, которое пройдет осенью в Анталье. Источник: riakchr.ru