Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие во 2-ом заседании организационного комитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума Актуально «Россети Северный Кавказ» взыскали с сетевых компаний и крупных потребителей в Карачаево-Черкесии более 131 млн рублей долга Актуально Студенты КЧР сдали кровь для участников спецоперации Актуально В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой Актуально «СМЕРШ». Как создавалась лучшая контрразведка мира?

Сборная КЧР по футболу завоевала бронзу на Первенстве России среди сельских команд

17.09.2015 1142
 Сборная КЧР по футболу завоевала бронзу на Первенстве России среди сельских команд (2) 17 СЕНТЯБРЯ. КЧР. Сборная Карачаево-Черкесии по футболу приняла участие во всероссийским первенстве среди сельских команд в городе Ейск Краснодарского края и заняла третье место в турнирной таблице. Сегодня футболисты сборной Карачаево-Черкесии сразились с игроками Ленинградской области за бронзу чемпионата России по футболу среди сельских команд. Первый тайм закончился с нулевым счетом, а после 15-минутного перерыва атаку начал футболист республиканской команды "Нарт", играющий на чемпионате на сборную КЧР Артур Табишев. Его гол и принес Карачаево-Черкесии победу в матче и, соответственно, почетное третье место первенства. "Всероссийский турнир по футболу среди сельских команд проводится уже в четвертый раз, но наша республиканская сборная лишь дважды принимала участие. В этом году специально к данному соревнованию сформировался оптимальный состав команды, члены которой играют слаженно и четко. Среди них 4 игрока футбольного клуба "Нарт", один игрок из Ставропольской команды, а численное преимущество составляют игроки ФК "АРР" из Хабезского района республики. Именно владельцы посСборная КЧР по футболу завоевала бронзу на Первенстве России среди сельских команд (1)леднего клуба оказали спонсорскую поддержку всей сборной, благодаря чему мы смогли попасть в Ейск", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия защитник сборной Алан Джуккаев. В рамках спортивного состязания в Краснодарском крае команда из Карачаево-Черкессии провела в общем итоге пять встреч. Результатом дебютной игры, к сожалению, стал проигрыш команде Курской области со счетом 4:1 . Во второй встрече игроки реабилитировались, обыграв с преимуществом в 5 очков футболистов Чувашии. В четвертьфинале состоялась игра сборной КЧР против Ярославской области, закончившаяся победой наших игроков со счетом 3:2. Накануне 16Сборная КЧР по футболу завоевала бронзу на Первенстве России среди сельских команд (3) сентября в полуфинале всероссийского первенства по футболу среди сельских команд сборная республики сразилась со спортсменами из республики Северная Осетия – Алания. 90 минут матча прошли безрезультатно, основное время закончилось с нулевым счетом. В итоге напряженной серии пенальти представители из дружественной республики обыграли футболистов из КЧР с минимальным отрывом в одно очко. Игра закончилась со счетом 15:14. Также сегодня пройдет финальный матч за золото чемпионата между командами Северной Осетии и Краснодарского края. Всего в Ейск для участия во всероссийском первенстве по футболу среди сельских команд приехали спортсмены  из 14 субъектов РФ. Источник: riakchr.ru