Актуально «Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией более 1,4 тыс. новых потребителей в Карачаево-Черкесии Актуально Эксперты ЭИСИ: отношениям России и Абхазии противостоят деструктивные силы Актуально В КЧР стартовал республиканский конкурс «Молодой защитник Отечества» Актуально Фонд «Защитники Отечества» приглашает к участию в онлайн-марафоне «Подвиг женщин Победы» Актуально Обращения граждан по вопросам ЖКХ на контроле депутатов Парламента КЧР

Рашид Темрезов поздравил Ларису Абазалиеву с избранием на должность председателя избирательной комиссии КЧР

03.07.2017 1167
Рашид Темрезов поздравил Ларису Абазалиеву с избранием на должность председателя избирательной комиссии КЧР
3 ИЮЛЯ. КЧР.  Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Ларису Абазалиеву с избранием на должность председателя республиканской избирательной комиссии.
«Лариса Хасанбиевна шесть лет проработала в должности Уполномоченного по правам ребенка в Карачаево-Черкесии. За эти годы приняла участие в судьбах многих детей и семей, вела контроль за соблюдением норм Конституции Российской Федерации и российского законодательства в отношении несовершеннолетних, заслужила искреннее уважение коллег и тысяч жителей республики.
Уверен, Лариса Хасанбиевна, благодаря профессионализму, работоспособности будет так же эффективно и плодотворно работать на благо республики и России, достойно справится с задачами, которые будут на нее возложены в новой ответственной должности», - написал на своей официальной странице в Instagram Рашид Темрезов.

 

1167 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный