Актуально КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский СКФО На Ставрополье планируют закупить 45 новых троллейбусов СКФО Более 12 тысяч учеников сдадут ЕГЭ в Дагестане в 2024 году СКФО Детский тотальный диктант прошел в одном из городов Северной Осетии СКФО Активисты из клуба "Альтаир" В КБР успешно поднялись на гору Нартия

Пять медалей выиграли боксеры из КЧР на открытом первенстве среди юниоров и юношей

14.10.2014 899
фуу14 ОКТЯБРЯ. КЧР. Боксеры спортивных школ Прикубанского района и Черкесска представили команду Карачаево-Черкесии на открытом первенстве Минеральных Вод по боксу среди юниоров и юношей, организованном в честь мастера спорта СССР Юрия Ферисова. Участниками турнира стали более 150 спортсменов из субъектов СКФО и Южной Осетии, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта КЧР. Победителем первенства в весе до 46 кг стал Аскер Тамбиев из поселка Майский. Ещё один из представителей прикубанской школы бокса Шамиль Саламов в весе до 66 кг завоевал серебро. В весе свыше 76 кг второе место занял Амаль Шавахов, представляющий спортшколу Черкесска. Две бронзы в копилку сборной Карачаево-Черкесии добавили Азиз Эркенов (70 кг) из прикубанской школы бокса и Альберт Джазаев (52 кг) из Черкесска. Источник: riakchr.ru