Актуально В КЧР состоялся митинг, посвященный 82-й годовщине освобождения перевалов Кавказа от немецко-фашистских захватчиков Актуально В КЧР прошел патриотический забег «Zа Родину» Актуально В КЧР прибыли солдаты-срочники для размещения на погранзаставах Актуально Селим и Татьяна создали семью: история молодой пары, которая доказала, что любовь не знает границ Актуально Весенние каникулы: почему не стоит сидеть дома и чем заняться

Полицейские КЧР проводят рейды на предмет соблюдения ограничительных мер в целях профилактики коронавируса

02.04.2020 1088
Полицейские КЧР проводят рейды на предмет соблюдения ограничительных мер в целях профилактики коронавируса
2 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сотрудники правоохранительных органов в ходе ежедневных рейдов инспектируют соблюдение ограничительных мер, связанных с профилактикой коронавируса. Только за один день выявлено пять нарушений на территории Прикубанского, Адыге-Хабльского и Усть-Джегутинского районов. Речь идет о работе в обход Указа Главы КЧР таких заведений, как пивной магазин, магазин автозапчастей, автомойка и т.д.

Напомним, что согласно указу Главы КЧР в целях профилактики распространения коронавируса, в период с 28 марта по 5 апреля приостановлена работа развлекательных и досуговых заведений, точек общепита, торговых предприятий, за исключением реализующих продовольственные товары или непродовольственные товары первой необходимости, гостиниц и др. 

В отношении трех нарушителей составлены  административные протоколы, по двум – принимаются процессуальные решения.
1088 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный