СКФО Умные зеркала с подсветкой для ванной: функции и возможности СКФО Ремонт коммерческих помещений в Москве СКФО Виды и преимущества лейки для душа Актуально «Россети Северный Кавказ» добились погашения 98 млн рублей задолженности юридических лиц в КЧР в досудебном порядке СКФО В Чечне на курорте «Ведучи» появится комплекс из 50 глэмпингов

Полицейский из Северной Осетии стал бронзовым призером "Большого шлема"

14.07.2014 766

Полицейский из северной Осетии стал бронзовым призером "Большого шлема" riakchr.ruПолицейский из Северной Осетии стал бронзовым призером дзюдоистского турнира высочайшего уровня - «Большой шлем», который проходил в Тюмени.

В весовой категории 81 кг, собравшей 34 спортсмена, выступал «динамовец» сотрудник МВД по РСО-Алания Станислав Семенов.

Как сообщает пресс-служба МВД по РСО-Алания, в первой встрече он одержал чистую победу (иппон) над египтянином, во второй - со значительным преимуществом выиграл спортсмена из Бельгии. В четвертьфинале Станислав уступил канадскому дзюдоисту - бронзовому призеру лондонской Олимпиады.

В борьбе за «бронзу» Станислав одержал две победы. Вначале выиграл представителя нашей страны чемпиона России 2013 года Илью Коковича, а затем иппоном победил серебряного призера Олимпийских игр в Лондоне Тревиса Стивенса (США).

Турнир в Тюмени стал последним серьезным стартом перед Чемпионатом мира, который впервые в истории пройдет в г. Челябинске 25-31 августа 2014 года.

Источник: riakchr.ru