Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей региона в онлайн формате проголосовать за территорию для благоустройства в 2025 год Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов и министр труда и соцразвития региона Динара Камурзаева обсудили ход реализации мероприятий в рамках Года семьи Актуально Открытый турнир СКГА по скалолазанию «Кубок ректора» прошел в КЧР Актуально Федеральные трассы КЧР готовят к выходу из зимнего периода Актуально Садоводческие домовладения Карачаево-Черкесии могут стать участниками программы социальной газификации

Пограничники КЧР стали призерами чемпионата по плаванию среди Погрануправлений ЮФО и СКФО

19.02.2016 989

19 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В период с 16 по 19 февраля 2016 года в городе Ростов-на-Дону проводился Чемпионат по плаванию среди территориальных и пограничных Управлений ФСБ России по СКФО и ЮФО. По итогам чемпионата, в общекомандном зачете команда ПУ ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике заняла призовое – 3 место

В состязаниях приняли участие 19 команд ФСБ России Южного, Северо - Кавказского и Крымского федеральных округов. Было разыграно 10 комплектов наград.

В личном первенстве спортсмены участвовали в заплывах на пятьдесят и сто метров вольным стилем и брассом. В заключительный день состязаний состоялась командная эстафета 4 х 50 метров. В ходе соревнований участники показали отличную физическую подготовку.