Актуально В Черкесске прошел концерт «Эйнауди при свечах» Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов взял на личный контроль обращение военнослужащих с просьбой о ремонте кровли в многоквартирном доме Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов обратился к жителям республики во Всемирный день водных ресурсов СКФО Пленэр «Рамадан Мубарак» собрал около 40 художников Чечни СКФО В Назрани прошла акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями»

Пенсионерка из Нефтекумска второй год собирается зимовать без отопления

14.09.2016 1431
Пенсионерка из Нефтекумска второй год собирается зимовать без отопления

На Ставрополье пенсионерка второй год собирается зимовать без отопления

Дело в газовом котле и колонке. Три года назад начали барахлить. Женщина решила заменить, но получила отказ. По словам заместителя генерального директора АО "Газпром Газораспределение Ставрополь" Алексея Александрова установка любых газовых приборов запрещается в ванных комнатах, поэтому пенсионерке предложили выбрать другое место для установки котла.

Женщина не согласна, в 1969 году ей ставили сюда приборы по проекту. Хотя с 2011 года вышел новый закон о недопустимости установки оборудования в ванной. Хотя выход ей предложили - повесить настенный котел. Стоимость такого удовольствия 150 тыс рублей. Денег у женщины нет, на ее иждивении находится еще и сын инвалид. Вторую зиму предстоит жить в холоде, спать в одежде и надеяться, что газовики предложат выход из ситуации, сообщает "ГТРК Ставрополье".

1431 просмотров
Источник: riakchr


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный