Актуально В КЧР реализуется проект «Диалог культур» по укреплению межнационального единства через традиции куначества   Актуально В КЧР завершился завершился чемпионат "Профессионалы" и Чемпионат высоких технологий-2025 Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов и председатель ДУМ КЧР Мухаммад-Хаджи Эркенов приняли участие в заседании группы стратегического видения «Россия – Исламский мир» в Татарстане Актуально КЧР принимает участие во II Стратегической сессии «Информационные технологии и языки народов России» в Москве Актуально Сотрудники МЧС России по КЧР завоевали бронзу на соревнованиях по легкой атлетике 

Обманутым дольщикам в Северной Осетии предложили ещё раз внести деньги в замороженное строительство

18.06.2018 926
В Северной Осетии региональное министерство строительства предложило дольщикам, которые ждут свои квартиры уже 12 лет, внести ещё деньги, чтобы строительство сдвинулось с мертвой точки. Представитель Дирекции строительства отметил, что иного выхода нет.

Напомним, что строительство нового многоквартирного дома было начато 12 лет назад. Желая возобновить строительство, новый застройщик столкнулся с большой проблемой: оказалось, что не все дольщики на первом этапе внесли все средства, сейчас некоторые из них отказывают доплачивать.


926 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный