Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов вручил ключи от 19 новых пассажирских автобусов Актуально «Россети Северный Кавказ» на 7,7 % улучшили платежную дисциплину потребителей электроэнергии в КЧР Актуально В ФСБ России по КЧР рассказали как распознать телефонных злоумышленников  СКФО Новый логотип курорта Эльбрус в КБР представили в студии Артемия Лебедева СКФО В Северной Осетии прошла донорская акция

На Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера РФ М.Чукова 12 спортсменов КЧР выиграли золото

09.12.2013 1241
На Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера РФ М.Чукова  12 спортсменов КЧР выиграли золото
В столице Карачаево-Черкесии городе Черкесске во дворце спорта "Спартак" 7 декабря открылся Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера РФ Михаила Чукова по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения. На торжественной церемонии открытия соревнований заместитель председателя Правительства КЧР Мурат Озов отметил большой вклад М.Чукова в развитие спорта в Карачаево-Черкесии. На открытии также присутствовали первый заместитель министра по ФК и спорту КЧР Оли Кантемиров и заместитель руководителя  Администрации Главы и Правительства КЧР  Нурби Чуков. В соревновании состязались борцы из разных регионов по 13 весовым категориям (от 28 до более 60 кг). По итогам турнира 12 борцов КЧР выиграли золото. Всего спортсменами республики было завоевано более 40 медалей разных достоинств. В целом, борцы из КЧР стали лидерами турнира по количеству золотых медалей в личном и общекомандном зачете.   Источник:  riakchr.ru