СКФО Дагестанские фермеры запустили производство уникального овечьего сыра СКФО В станице Ессентукской Ставропольского края капитально отремонтируют столетнюю школу Актуально Жители Карачаево-Черкесии сэкономили порядка 9 млн рублей с помощью транспортного эквайринга от Сбера Актуально Жителям Карачаево-Черкесии рассказали про самых технологичных операторов центра Северного Кавказа Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в СКФО

К 1 сентября 2021 года планируется открыть садик и дорогу в поселке Мара-Аягъы

10.06.2021 623
К 1 сентября 2021 года планируется открыть садик и дорогу в поселке Мара-Аягъы

10 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в рамках Открытого чата на своей странице в Instagram сообщил, что в поселке Мара-Аягъы планируется открыть садик к 1 сентября 2021 года.

От жителя поселка Мара-Аягъы Карачаевского района Карачаево-Черкесии поступил вопрос: – «Когда будет сделана дорога к новому садику в Мара-Аягъы».

"В поселке Мара-Аягъы планируется открыть к 1 сентября этого года. К этому времени дорога к садику будет завершена", заявил Глава КЧР Рашид Темрезов.

Напомним, что накануне Глава Карачаево-Черкесии Р.Темрезов на своей официальной странице в соцсети Instagram провёл восьмой Открытый чат с жителями Республики, в рамках которого все желающие задавали руководителю субъекта интересующие их вопросы.

623 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный