Актуально В Карачаевске прошло Открытое первенство по скалолазанию, посвященное 80-летию Победы и памяти военных альпинистов Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил самбиста Исмаила Махожева с золотой медалью Первенства Европы Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днём российского парламентаризма СКФО Ведущие педиатры России делятся опытом в Грозном СКФО В Ингушском музее краеведения прошла акция «Диктант Победы»

Глава КБР Юрий Коков велел активно собирать налоговые сборы, чтобы пополнить бюджет

30.10.2017 2213
Глава КБР Юрий Коков велел активно собирать налоговые сборы, чтобы пополнить бюджет

Из-за нехватки денег в казне  глава КБР потребовал усилить работу налоговиков для пополнения бюджета.

Ранее в Доме правительства состоялось совещание с главой республики о наполняемости бюджета, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

По словам Юрия Кокова, уходящий год был непростым, однако основные показатели находятся на уровне среднероссийских. Также наблюдается рост промышленности и сельскохозяйственного производства, а также торговли и строительства.  

 

2213 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный