СКФО Дагестан установил сотрудничество с иранским портом Амирабад   СКФО Ставропольский оркестр исполнит мелодию от нейросетей   Актуально Завершается строительство одного из двух многоквартирных домов в ауле Бесленей КЧР СКФО Объем кредитования жителей Чечни в 2024 году вырос на 12% СКФО В Ингушетии растет количество ДК и современных творческих площадок

Глава Карачаево-Черкесии выразил соболезнования жителям и Президенту Татарстана

18.11.2013 851
Глава Карачаево-Черкесии выразил соболезнования жителям и Президенту Татарстана
Сегодня Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов, Глава Северной Осетии-Алании Таймураз Мамсуров и член Совета Федерации РФ от КЧР Мурат Суюнчев посетили полномочное представительство республики Татарстан в Москве. Главы субъектов возложили живые цветы к списку погибших в авиакатастрофе в Казани и оставили записи в Книге соболезнований, которая сегодня открыта в полпредстве Татарстана в Москве. «Страшная трагедия оборвала жизни пятидесяти наших соотечественников. Вместе с народом Татарстана скорбят все жители Карачаево-Черкесии. Это общее горе. Мы потрясены случившимся, и, разделяя горечь невосполнимой утраты каждой семьи, скорбим вместе с родственниками погибших. Жители Карачаево-Черкесии готовы оказать необходимую помощь и поддержку в эти страшные дни трагедии семьям погибших», - отметил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Также Глава Карачаево-Черкесии выразил слова соболезнования Президенту республики Татарстан Рустаму Минниханову в связи с гибелью в авиакатастрофе сына Ирека Минниханова.

«Эта авиакатастрофа стала для Вас, Вашей семьи и личной трагедией. Для родителей смерть сына - это очень тяжелый удар. Разделяем Вашу боль. Всем сердцем скорбим вместе с Вами», - говорится в соболезновании Главы КЧР Р.Б. Темрезова.

 
17.11.2013 г. в авиакатастрофе в международном аэропорту «Казань» при заходе на посадку разбился самолет «Боинг», выполнявший рейс из Домодедово (Москва) в Казань. Погибли 50 человек.
Президент республики Татарстан Рустам Минниханов подписал Указ об объявлении 18 ноября 2013 года днем траура в республике Татарстан.
851 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный