Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Москве встретился с Президентом Российской академии наук Геннадием Красниковым СКФО В Северной Осетии сошла лавина СКФО В 2025 году в микрорайоне «Мэй» Нальчика появится Каштановая аллея Актуально В январе 2025 года 74 потребителя филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» ограничены в электроснабжении за долги Актуально В КЧР прошла ежегодная Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов провел рабочую встречу с и. о. Главы администрации Прикубанского муниципального района А. Семеновым

01.03.2023 5784
Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов провел рабочую встречу с и. о. Главы администрации Прикубанского муниципального района А. Семеновым
Фото Пресс-служба Главы и Правительства КЧР

1 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном telegram-канале сообщил, что сегодня встретился с исполняющим обязанности Главы администрации Прикубанского муниципального района Ахматом Семеновым.

Новый год – новые планы и задачи. Прежде всего по социально-экономическому развитию населенных пунктов района.

«Продолжим строить и реконструировать социальные объекты. Приступим к капремонту еще 3 школ, в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в КЧР» в 2023 году приступим к строительству фельдшерских пунктов в селе Пригородное и Пристани, и фельдшерско-акушерского пункта в селе Ильичевское. В Октябрьском уже готова к сдаче врачебная амбулатория. В этом году сдается новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Чапаевском. Начнется строительство спортивной площадки в селе Заречное.

Прикубанский район – традиционно аграрный, уже сейчас сельхозтоваропроизводители активно готовятся к весенне-полевым работам. Также у нас большие планы по дальнейшему развитию промышленного садоводства.

По обращению Ахмата Абдул-Кадыровича дал поручение Минстрою республики в текущем году отремонтировать участок дороги с. Счастливое – Аленовка.

Самое главное в работе любого главы муниципалитета – это общение с жителями. Ахмат Абдул-Кадырович побывал уже во многих населенных пунктах района, вникает в проблемы на месте. Это хорошая практика, которой надо следовать и далее. Жители района – это главный ориентир для главы района и его команды.

Уверен, что опыт, знания, жизненная мудрость и тактичность помогут Ахмату Абдул-Кадыровичу справиться со всеми поставленными задачами, и жители района будут чувствовать практические результаты этой работы», - написал в своем telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.


5784 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный