Актуально «Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией более 1,4 тыс. новых потребителей в Карачаево-Черкесии Актуально Эксперты ЭИСИ: отношениям России и Абхазии противостоят деструктивные силы Актуально В КЧР стартовал республиканский конкурс «Молодой защитник Отечества» Актуально Фонд «Защитники Отечества» приглашает к участию в онлайн-марафоне «Подвиг женщин Победы» Актуально Обращения граждан по вопросам ЖКХ на контроле депутатов Парламента КЧР

Глава Карачаево-Черкесии провел планерку с членами Правительства

20.02.2017 1423
Глава Карачаево-Черкесии провел планерку с членами Правительства

20 ЯНВАРЯ. КЧР.  Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел планерку с председателем Правительства Карачаево-Черкесии Асланом Озовым и членами Правительства. В повестку совещания были включены текущие вопросы финансово-экономического характера, как на республиканском уровне, так и в разрезе городов и районов.

Особое внимание Глава региона уделил теме выплат социальных пособий на территории республики. Рашид Темрезов дал поручение Правительству обеспечить своевременность и полноту денежных выплат различным категориям граждан. Еще одно поручение руководителя региона касалось адресной работы со всеми получателями социальных выплат.

Глава республики поставил перед членами Правительства ряд других задач по исполнению предусмотренных в бюджете социальных обязательств, активизации работы по формированию собственной доходной базы. 

1423 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный