СКФО Поезд из Махачкалы в Адлер запустит РЖД СКФО Первые тюльпаны зацвели в Кисловодске СКФО В Чечне от растительности расчистят около 100 га трасс ЛЭП СКФО В Ингушетии детям участников rСВО предоставляются льготы в сфере образования СКФО В Северной Осетии разработают закон о бездомных животных

Дагестанцы просят Владимира Путина спасти больницу №3 г. Махачкалы

04.03.2019 703

Жители Дагестана обратились к Президенту России Владимиру Путину и главе Дагестана Владимиру Васильеву с просьбой не оставлять больницу №3 г. Махачкалы  без государственного финансирования.

Соответствующая петиция размещена на сайте Change.org.

Объект был построен в 2017 году частными инвесторами, и в первый год деятельности финансировался ФОМС.

Как передает портал "Замана", в петиции обозначено, что за 2018 год госзадание по оказанию бесплатной медицинской помощи гражданам РД  выполнено на 101,7%. Более того, проведено более 500 хирургических операций, в том числе и высокотехнологичных.


703 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный