В новом парке города Грозного. 19 июня текущего года, глава Чечни Рамзан Кадыров и муфтий республики Салах Межиев посадили пальму.
Как сообщает руководитель региона, совсем недавно начата реконструкция парка вблизи высотных зданий комплекса «Грозный Сити», где на пяти гектарах появятся все объекты, необходимые для отдыха и развлечения горожан и гостей столицы. Именно с инспекцией на место стройки и прибыл Кадыров. По его словам, он лично убедился, что работы выполняются качественно и в срок. Более того, он вместе с муфтием Межиевым посадил здесь необычное для данной местности дерево - пальму.
«Салах-Хаджи рассказал, что посадка деревьев и любых зеленых насаждений является одним из самых благих дел», - прокомментировал политик.
Комментарии