Актуально Представителей IT-индустрии КЧР пригласили на бесплатный вебинар по акселерационной программе от Минцифры России Актуально Врач рассказала, кому категорически противопоказан кофеин Актуально В КЧР определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса »Учитель года России» - 2024 СКФО 1,4 млн тонн ставропольской сельхозпродукции продали за рубеж в 2023 году СКФО В Дагестане временно закрыли зоопарк из-за отсутствия лицензии

Футбольный клуб "Нарт" из КЧР разгромил соперников из Зеленокумска со счетом 5:0

14.09.2015 971
Футболисты "Нарта" сыграют домашний матч с футбольным клубом из Ставропольского края14 СЕНТЯБРЯ. КЧР. Карачаево-Черкесский футбольный клуб "Нарт" одержал очередную победу с разгромным счетом в рамках открытого чемпионата Ставропольского края по футболу. В минувшие выходные 13 сентября на домашнем поле в Черкесске в рамках 15 тура соревнований, прошел матч с футбольным клубом "Зеленокумск" из одноименного города Ставропольского края. "Наши футболисты начали атаковать с первых минут, играли сосредоточенно и быстро. По итогам матча, наша команда держится на третьей позиции в турнирной таблице. Следующая игра пройдет на выезде с футболистами г. Новоалександровского. В случае победы, "Нарт" удержит уверенную позицию в тройке лидеров", - сообщил корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия главный тренер футбольного клуба Урусби Тлепсеруков. Первый тайм закончился со счетом 3:0. Автором двух голов в первом периоде стал главный бомбардир команды Азамат Ташев. Первый гол стал итогом пенальти, после того, как судья Артак Акопджанян выявил нарушение правил спортсменами "Зеленокумска". Профессионально сыграл нападающий, забив следующий гол головой с подачи углового. Автором третьего гола стал полузащитник Астемир Асланов. Во втором тайме полузащитник Амар Пшмахов увеличил разрыв, забив два мяча в ворота соперников из Ставрополья. Игроки и тренер республиканской команды признались, что довольны своей игрой, успешным прохождением сезона и с нетерпением ждут своих болельщиков на домашних матчах открытого чемпионата Ставропольского края по футболу. Источник: riakchr.ru