Общество Жителям КЧР рассказали, стоит ли уходить в отпуск в мае Актуально КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский СКФО На Ставрополье планируют закупить 45 новых троллейбусов СКФО Более 12 тысяч учеников сдадут ЕГЭ в Дагестане в 2024 году СКФО Детский тотальный диктант прошел в одном из городов Северной Осетии

Дзюдоисты из КЧР стали обладателями медалей Открытого турнира Африки

16.03.2015 663
Дзюдоисты из КЧР стали обладатели медалей Открытого турнира Африки16 МАРТА. КЧР. Спортсмены из Карачаево-Черкесии Альберт Огузов и Арсен Пшмахов стали призерами Открытого турнира Африки, который проходил в Марокко. Всего в турнире участвовали 266 атлетов из 34 стран. Российская сборная была представлена на африканском татами тринадцатью дзюдоистами и четырьмя дзюдоистками. Лучшим в наилегчайшей категории у мужчин (60 кг) в Марокко был Альберт Огузов. Спортсмен провел пять поединков и, переиграв в финале испанца, стал победителем Кубка. Это первое золото турнира International Judo Federation в карьере российского вице-чемпиона молодежной Европы. Также, Арсен Пшмахов в весовой категории 81 кг стал серебряным призером Кубка, уступив в финале сопернику из Франции, сообщается на сайте Министерства физической культуры и спорта КЧР. Источник: riakchr.ru