Актуально В КЧР продолжается модернизация инфраструктуры на селе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» Актуально В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» СКФО Винтовые сваи 133 мм — вариант для надежного фундамента СКФО Печать на толстовках: увлекательное путешествие в искусство печати на одежде СКФО Каждый должен отдохнуть в Пятигорске

Дзюдоисты из Дагестана завоевали две серебряные медали Кубка Европы

19.05.2015 1016
портсмены из Дагестана Гамзат Заирбеков и Иса Исаев стали призерами Кубка Европы по дзюдо,Спортсмены из Дагестана Гамзат Заирбеков и Иса Исаев стали призерами Кубка Европы по дзюдо, завоевав серебряные награды Кубка Европы, проходившего с 15 по 17 мая в городе Оренбург. В финальной схватке Гамзат Заирбеков занял вторую позицию, уступив другому представителю сборной России Савве Каракизиди, а Иса Исаев проиграл спортсмену из Франции Кевину Аземе. Всего в турнире приняли участие около 300 спортсменов из 18 стран. Мужская сборная страны заняла по итогам соревнований первое общекомандное место, завоевав 17 наград различного достоинства (4-6-7). Для дзюдоистов Кубок Европы - один из этапов отбора на предстоящее первенство Европы, которое состоится в ноябре в словацкой Братиславе. Источник: riakchr.ru