Актуально Спортсмен из Карачаево-Черкесии стал призером Чемпионата России по вольной борьбе среди спортсменов с нарушением слуха Актуально В Карачаево-Черкесии за минувший год заключили более 200 социальных контрактов Актуально Жизнь заново Актуально В Общественной палате Карачаево-Черкесии прошел круглый стол «Память о холокосте» Актуально Жителям Карачаево-Черкесии рассказали, куда обращаться в случае отказа в выдаче бесплатных лекарственных препаратов

Джитсер из Ингушетии Илез Хашагульгов завоевал три медали на открытом чемпионате России в Москве

19.10.2021 91
Джитсер из Ингушетии  Илез Хашагульгов завоевал три медали на открытом чемпионате России в Москве

Ингушский мастер единоборств Илез Хашагульгов успешно выступил на открытом чемпионате России по бразильскому джиу-джитсу в Москве.

Он стал первым в списке чемпионов в абсолютной весовой категории в дисциплине No Gi. Еще одну медаль высшего достоинства Хашагульгов добыл в весе до 80 кг в дисциплине No Gi «без кимоно». В разделе «борьба в кимоно» в весовой категории до 80 кг Хашагульгов завоевал третье место. В турнире принимало участие более 800 спортсменов из различных регионов России и других стран.