СКФО В Северной Осетии в 2024 году появятся прямые авиарейсы в Нижний Новгород СКФО Сельхозкооперативы в КБР набирают популярность Актуально Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Два представителя Карачаево-Черкесии заняли призовые места на соревнованиях по конкуру

19.07.2021 557

19 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Ставрополе прошли соревнования по конкуру на «Кубок друзей».

«В городе Ставрополь в минувшие выходные состоялись открытые соревнования по конкуру на «Кубок друзей», где спортсмены нашей Республики показали достойные результаты», – сообщили в министерстве физической культуры и спорта КЧР.

Таким образом 1 место занял Дамир Баев в маршрутах 105 см и 110 см на лошади по кличке Регат, а бронзовую медаль получила Амина Чагова в маршруте с высотой препятствий 80 см на лошади по кличке Армани.

Ранее стало известно, что наездники из Карачаево-Черкесии стали победителями масштабных открытых соревнований по конкуру на кубок памяти Федора Денисенко, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества, завоевав ряд наград различного достоинства.