Актуально Жительнице Карачаево-Черкесии возвратили деньги за необоснованное начисление платы за услуги газоснабжения Актуально Команда девочек «Аьел» п.Эркен-Шахар Карачаево-Черкесии победили в финале Всероссийского турнира «Мини-футбол в школу» Актуально Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Борис Чернышов в рамках визита в регион посетил гимназию №19 города Черкесска Актуально Представители Карачаево-Черкесии завоевали 5 медалей на открытом первенстве по тхэквондо Актуально По прогнозам в майские праздники турпоток в Карачаево-Черкесию будет увеличен на 20%

Дагестанские спортсмены завоевали 13 медалей на Первенстве России по вольной борьбе.

25.10.2017 713

Борцы из республики Дагестан отличились на Первенстве России по вольной борьбе. Спортсмены завоевали три золотых, две серебряные и восемь бронзовых медалей первенства.

Соревнования проходили с 19-21 октября в городе Чехов, в них  принимали  участие юноши до 16 лет.

На вершину пьедестала взошли Махач Мухамадов (35кг), Магомед Батиров (38 кг) и Магомед Тажудинов (58 кг). Второе место пьедестала  завоевали Магомед Жарулаев (38 кг) и Арип Абдулаев (58 кг). И на третьей ступени Юнус Яватиров (32 кг), Эльдар Ахмадудинов (38 кг), Агадж Магомедов (38 кг), Имран Зайналабидов (50 кг), Ибрагим Абуталимов (54 кг), Абакар Османов (76 кг), Магомед   Абудмуталимов (85 кг) и Саид Гаирбеков (120 кг).