Актуально Республиканская весенняя ярмарка проходит в столице КЧР Актуально В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции Актуально В столице КЧР подвели итоги и наградили отличившихся участников месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы Актуально Ярмарка вакансий для особенных соискателей прошла в КЧР Актуально В КЧР состоялся форум онкологов СКФО

Дагестанские спортсмены завоевали 13 медалей на Первенстве России по вольной борьбе.

25.10.2017 880

Борцы из республики Дагестан отличились на Первенстве России по вольной борьбе. Спортсмены завоевали три золотых, две серебряные и восемь бронзовых медалей первенства.

Соревнования проходили с 19-21 октября в городе Чехов, в них  принимали  участие юноши до 16 лет.

На вершину пьедестала взошли Махач Мухамадов (35кг), Магомед Батиров (38 кг) и Магомед Тажудинов (58 кг). Второе место пьедестала  завоевали Магомед Жарулаев (38 кг) и Арип Абдулаев (58 кг). И на третьей ступени Юнус Яватиров (32 кг), Эльдар Ахмадудинов (38 кг), Агадж Магомедов (38 кг), Имран Зайналабидов (50 кг), Ибрагим Абуталимов (54 кг), Абакар Османов (76 кг), Магомед   Абудмуталимов (85 кг) и Саид Гаирбеков (120 кг).