Актуально Глава КЧР Р. Темрезов выразил слова поддержки и соболезнованич семьям, пережившим годы депортации Актуально Лучшим фотографом в 2019 году по версии читателей РИА «Карачаево-Черкесия» стал Ренат Урусов Актуально Сформирована юниорская сборная Карачаево-Черкесии по дзюдо СКФО В Северной Осетии экс-прокурору предъявили обвинение в убийстве СКФО В Дербент для определения реального возраста города приедут ученые

Дагестанские спортсмены завоевали 13 медалей на Первенстве России по вольной борьбе.

25.10.2017 607

Борцы из республики Дагестан отличились на Первенстве России по вольной борьбе. Спортсмены завоевали три золотых, две серебряные и восемь бронзовых медалей первенства.

Соревнования проходили с 19-21 октября в городе Чехов, в них  принимали  участие юноши до 16 лет.

На вершину пьедестала взошли Махач Мухамадов (35кг), Магомед Батиров (38 кг) и Магомед Тажудинов (58 кг). Второе место пьедестала  завоевали Магомед Жарулаев (38 кг) и Арип Абдулаев (58 кг). И на третьей ступени Юнус Яватиров (32 кг), Эльдар Ахмадудинов (38 кг), Агадж Магомедов (38 кг), Имран Зайналабидов (50 кг), Ибрагим Абуталимов (54 кг), Абакар Османов (76 кг), Магомед   Абудмуталимов (85 кг) и Саид Гаирбеков (120 кг).