Актуально Республиканская весенняя ярмарка проходит в столице КЧР Актуально В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции Актуально В столице КЧР подвели итоги и наградили отличившихся участников месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы Актуально Ярмарка вакансий для особенных соискателей прошла в КЧР Актуально В КЧР состоялся форум онкологов СКФО

Дагестанка победила на международном турнире по женскому боксу в Стамбуле

16.09.2014 817
DETAIL_PICTURE__34769124В столице Турции на международном турнире по женскому боксу победила жительница республики Дагестан Земфира Магомедалиева.  XXIX Международный турнир (класс «А») «Ahmet» COMERT» собрал около 200 участников из 20 стран. В весовой категории до 81 кг в состязаниях приняла участие дагестанка Земфира Магомедалиева. В финале турнира воспитанница Сухраба Манапова единогласным решением судей одержала победу над хозяйкой ринга, победительницей чемпионатов Турции и Европы – Элис Гунери, сообщает РИА "Дагестан".  По словам Манапова, турнир в Стамбуле стал для Магомедалиевой одним из этапов подготовки к чемпионату мира, который пройдет с 13 по 26 ноября в Южной Корее. Источник: riakchr.ru