Актуально Студенты КЧР сдали кровь для участников спецоперации Актуально В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой Актуально «СМЕРШ». Как создавалась лучшая контрразведка мира? Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в рамках новой рубрики «Семья – это главное!» рассказал о многодетной семье Борлаковых из Усть-Джегутинского района Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов провел рабочую встречу с и.о. командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенантом Владимиром Кочетковым

Четыре призовых места заняли боксеры из Карачаево-Черкесии на первенстве России

02.06.2014 1583

В городе Анапа прошло первенство России по боксу среди юношей 13-ти -14-ти лет, в котором приняли участие спортсмены из Карачаево-Черкесии.

На этих соревнованиях, воспитанники тренера Шамиля Ганшокова из Карачаево-Черкесской школы высшего мастерства показали совсем неплохие результаты.

По словам Ш. Ганшокова, - "Проведя 4 боя, Эдгард Цамбов занял первое место в весе до 62-х килограммов. В весе 50 килограммов, проведя пять боев, 2-е место занял Альберт Баров. По третьему месту в весовых категориях 76 и 54 килограммов заняли Олег Лоов и Нартби Кургов".

Занявший на этих соревнованиях первое место Эдгард Цамбов обеспечил себе право выступить на чемпионате Европы, который пройдет в Чехии.

Источник: riakchr.ru