Актуально Врач рассказала, кому категорически противопоказан кофеин Актуально В КЧР определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса »Учитель года России» - 2024 СКФО 1,4 млн тонн ставропольской сельхозпродукции продали за рубеж в 2023 году СКФО В Дагестане временно закрыли зоопарк из-за отсутствия лицензии СКФО Где поесть том ям в Черкесске

Чеченские боксеры лидировали на чемпионате РОФСО «Юность России»

08.06.2017 1449

Чемпионат РОФСО "Юность России" по боксу среди мужчин прошел в Новочеркасске. Он стал первым отборочным турниром для чеченской команды на домашний Чемпионат России.

"В данном соревновании участие в составе сборной команды Чеченской Республики приняли боксёры клуба "Ахмат", которые показали блестящий результат и заняли первое общекомандное место! Всего нашей командой было заявлено 9 участников и все 9 вернулись домой с медалями. В копилке нашей сборной четыре первых, одно второе и четыре третьих мест", - написал Валид Эдилов.

Он также сообщил, что "Лучшим боксёром" турнира был назван чеченский спортсмен Умар Цуцаев. Он поздравил ребят с успешным выступлением и пожелал дальнейших побед.