СКФО В Северной Осетии в 2024 году появятся прямые авиарейсы в Нижний Новгород СКФО Сельхозкооперативы в КБР набирают популярность Актуально Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Борцы Карачаевска стали лучшими в республике

15.02.2016 2822
Борцы Карачаевска стали лучшими в республике15 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В г. Черкесске прошло первенство Карачаево-Черкесской республики по вольной борьбе среди юниоров 1996-1998 годов рождения. Город Карачаевск на этом турнире был представлен воспитанниками ДЮСШ  «Карачаевск».Борцы Карачаевска стали лучшими в республике1  По итогам турнира общекомандное первое место заняла команда нашего города. В копилке юных борцов г. Карачаевска 12 медалей, три из которых за первое место, так же три раза наши спортсмены поднимались на педьестал почета за второе место и шесть раз за бронзовой медалью. Так в своих весовых категориях чемпионами республики стали Саид Джуртубаев (84 кг), Гашу Салпагаров (96 кг)  и Мурат Джатдоев в весе 120 килограммов. Серебряными призерами Первенство КЧР стали Медет-Гелды Артыков  (74 кг), Эмир Салпагаров (96 кг) и Руслан Кубанов (120 кг). Третье место заняли в весе 50 кг Рафаэль Хасанов, в 60 кг Руслан Чотчаев и Джамбулат Тамаев, Тимур Динаев (66 кг), Темуджин Кипкеев (96 кг) и Рустам Кубанов в весовой категорий 120 кг. Чемпионов и призеров Первенство Карачаево- Черкесской Республики тренируют Расул Чомаев, Резуан Айдинов и Рустам Биджиев.   Сайт Администрации Карачаевского городского округа Фото взято с сайта Администрации Карачаевского городского округа