Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте Актуально В зону проведения СВО из КЧР отправили автомобили Актуально В столице КЧР наградили победителей конкурса «Республика выбирает будущее», организованного Избиркомом КЧР Актуально Продукция предпринимателей КЧР представлена на выставке «Мягкое золото России» Актуально Уровень газификации КЧР природным газом достиг 84,33%

Боксеры КЧР завоевали 17 медалей в региональном турнире по боксу

26.12.2013 1790
В Ессентуках прошел региональный турнир по боксу на призы администрации города, в котором боксеры из Карачаево-Черкесии завоевали 17 медалей разного достоинства. Соревнования проводились в рамках программы «Спорт – против террора». В турнире приняли участие 247 спортсменов в 4 весовых категориях. Карачаево-Черкесию представляли боксеры из г.Черкесска и Прикубанского района КЧР. Помимо традиционной атрибутики, победителям и призерам вручили еще ценные подарки от спонсоров турнира. Для тренеров Арсена Чекунова и Дениса Давыдова этот турнир выдался богатым на медали. «Хотелось бы отметить высокий уровень турнира. Нашим боксерам медали дались тяжело. А для некоторых соревнования стали настоящим испытанием. Боксер Эльдар Катчиев перешел в новую весовую категории до 60 кг ранее выступал в 56 кг. Первые соревнования показали, что Эльдар чувствует себя довольно комфортно в этом весе, и стал победителем турнира»,- рассказал тренер боксера А.Чекунов. Также А.Чекунов отметил выступление Григория Перевертайлова, который на турнире показал великолепную подготовку. Григорий является подопечным Дениса Давыдова и представляет республиканскую ШВСМ. Информация предоставлена Министерством физической культуры и спорта КЧР Источник: riakchr.ru