СКФО Новый экскаватор получили коммунальщики Невинномысска   СКФО В Каспийске пройдет военный парад, посвященный 79-й годовщине Победы Актуально Спасатели КЧР заняли первое место на межрегиональных соревнованиях по ликвидации последствий ДТП Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации Актуально 13 мая - День памяти усопших (Радоница) в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем Указом Главы региона Рашидом Темрезовым

Боксеры из Ингушетии завоевали 4 награды на турнире в Кабардино-Балкарии

23.12.2021 147
Представители спортивного клуба «Чингиз» успешно выступили на​ Всероссийском турнире по​ боксу памяти тренера Муаеда Дышекова и​ мастера спорта России Мурата Текуева, который проходил в​ Тырныаузе.
Подопечные Руслана Лолохоева завоевали на​ соревнованиях в​ Кабардино-Балкарии 1​ золотую, 2​ серебряных и​ 1​ бронзовую медали.
Победителем турнира в​ категории до​ 57​ кг стал Амерхан Евлоев. На​ вторую ступень пьедестала почета поднялись Закре Евлоев (40​ кг) и​ Ахмад Аушев (52​ кг), а​ Джабраил Муртузов удостоился «бронзы» в​ весе до​ 57​ кг.