СКФО С начала 2024 года медосмотр прошли 117 тысяч ставропольских детей СКФО В Дагестане в два раза увеличилось количество аттестованных гидов-экскурсоводов СКФО Коллектив из КБР стал финалистом конкурса «Это у нас семейное» СКФО В Северной Осетии состоялся круглый стол в честь 100-летия автономии региона Актуально В Зеленчукском районе КЧР стартовал конкурс на лучшее оформление автомобиля ко Дню Победы

Баскетболисты "Эльбруса" уступили московской команде во втором домашнем матче

18.10.2014 533

1Баскетболистки из Черкесска стали призерами открытого турнира в Ростове-на-Дону8 ОКТЯБРЯ. КЧР. ЧЕРКЕССК. Накануне в Карачаево-Черкесии прошел второй матч Чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги.

Республиканская баскетбольная команда "Эльбрус" играла свой второй матч с московским клубом "МБА-РУНА", передает корреспондент РИА Карачаево-Черкесия.

Свой первый матч с москвичами наши баскетболисты завершили победой над соперниками, однако вчера фортуна была явно не на стороне "Эльбруса".

Показав в первом матче неплохую игру, соперники из Москвы продолжили играть в том же духе и во втором матче, не давая нашим ребятам вырваться вперед и завладеть инициативой.

С самого начала команды практически не уступали друг другу, периодически отставая друг от друга не больше чем на пару очков, зачастую на табло горели идентичные цифры, однако по итогам трех периодов "Эльбрус" уступил своему противнику.

Второй и третий периоды окончились со счетом 30:31 и 46:48 соответственно, оба в пользу "МБА-РУНА".

К концу четвертого периода "Эльбрус" имел неплохие шансы выиграть матч, однако даже замены не сыграли своей положительной роли и, пропустив несколько трехочковых бросков в свою корзину, наши баскетболисты не сумели догнать соперника и уступили матч со счетом 55:58.

По итогам двух домашних матчей с "МБА-РУНА (Москва) команда "Эльбрус" набрала 2 очка, благодаря победе в первом матче.

Впереди у наших баскетболистов еще две встречи дома с командой "КАМиТ" (Тверь).