СКФО С начала 2024 года медосмотр прошли 117 тысяч ставропольских детей СКФО В Дагестане в два раза увеличилось количество аттестованных гидов-экскурсоводов СКФО Коллектив из КБР стал финалистом конкурса «Это у нас семейное» СКФО В Северной Осетии состоялся круглый стол в честь 100-летия автономии региона Актуально В Зеленчукском районе КЧР стартовал конкурс на лучшее оформление автомобиля ко Дню Победы

Аккумуляторная батарея Delta DT 12100

19.02.2021 634

Аккумуляторы Delta DT-12100

Стабильные, привлекательные электротехнические показатели дают возможность использовать батарею Дельта DT 12100 для множества задач. Это превосходный источник постоянного тока для электронного кассового оборудования. С его помощью можно эксплуатировать тестовое оснащение. Модель обязательно заинтересует всех, кто занят установкой пожарных и охранных систем. Это достойное решение для обустройства аварийного освещения. С батареей любят иметь дело конструкторы, изобретатели, работники геодезической и геофизической отраслей.

Общее описание устройства

Долгий срок службы, высочайший уровень безопасности, компактность – это лишь малая доля привлекательных качеств. Для материала корпуса был выбран негорючий пластик ABS. Прочное сырьё спасает внутренние детали от массы механических перегрузок, включая сильные удары. Герметичная конструкция – это отсутствие необходимости заниматься обслуживанием, доливать электролит. Переживать за его утечку не надо! Используемая технология способствует полной рекомбинации выделяющихся газов, их остаточное количество ничтожно мало.

Пластинки из свинца покрывают особым кальциевым составом, предотвращающим окисление. Такая методика повышает эксплуатационные параметры АКБ. Технология легирования улучшает показатели, все остаются довольны низким саморазрядом и высокой плотностью накапливаемого потенциала.

Преимущества и технические данные

У батареи нет никаких ограничений на транспортировку, включая перевозку самолётами. Аккумулятор Delta DT 12100 https://invertory.ru/product/akkumuljator-delta-dt-12100_13/ соответствует стандартам UL и отечественного норматива Гост Р. Не беда, ели источник завалился на бок: допускается эксплуатация в любом положении!

Важнейшие характеристики:

  • Напряжение на выходе: 12 вольт.
  • Масса: 31 килограмм.
  • Гарантированный срок службы: до пяти лет.
  • Тип клеммы: гайка и болт.
  • Длина: 330 мм.
  • Ширина: 17,2 см.
  • Высота: 214 миллиметров.
  • Высота полная (с клеммой): 242 мм.
  • Сопротивление внутреннее: не более 4,51 мОм.
  • Число элементов: шесть.
  • Саморазряд: до 3% при +24 °C.
  • Ёмкость электрическая: 100 Ач.

Срок службы можно значительно увеличить, если бережно обращаться с изделием и соблюдать все правила, рекомендованные производителем. Девять лет - не предел! Поставщик даёт гарантию на год. Помните о ключевых мерах безопасности, перед началом работы внимательно прочие инструкцию. При длительной консервации непременно подзаряжайте это устройство.


634 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный