Актуально Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы» Актуально Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля СКФО В столице Северной Осетии ремонтируют историческое здание СКФО В КБР выбрали зону для строительства IT-парка Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

4 спортсмена из Карачаево-Черкесии заняли призовые места на Чемпионате Южной России ACBJJ

21.07.2021 530
21 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. На Чемпионате Южной России ACBJJ четыре спортсмена из Карачаево-Черкесии заняли призовые места.

«17-18 июля в Краснодаре прошёл чемпионат Южной России ACBJJ. Спортсмены из Карачаево-Черкесии показали отличные результаты и заняли призовые места», – сообщили корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» в министерстве физической культуры и спорта КЧР.

Таким образом Эльдар Байчоров Занял на GI - 1 место и на NO GI  - 2 место.

«Алан Кесаев в свою очередь на NO GI  занял  3 место, Умар Анчоков на GI  занял 3 место, а на NO GI - 1 место и Дамир Камов на GI занял  2 место, а на NO GI - 3 место», – подчеркнули в ведомстве.

По итогам соревнований спортсмены из КЧР привезли 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Подчеркнём, соревнования проходили с соблюдением всех требовании Роспотребнадзора Краснодарского края.

Напомним, наставником спортсменов является Александр Пападопулос.