СКФО В Дагестане стартовало строительство ветроэлектростанции СКФО Продуктовая Ярмарка состоится на выходных в Ставрополе Актуально 400 школьников КЧР вступили в ряды «Волонтеров Победы» Актуально Рашид Темрезов поздравил ректора Московского государственного университета Виктора Садовничего, преподавательский коллектив и студентов с 270-летием вуза Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил молодежь республики с Днём студента

26-летний молодой мужчина погиб в КБР из-за самодельной газовой горелки

26.10.2017 1998
26-летний молодой мужчина погиб в КБР из-за самодельной газовой горелки

Житель Чегемского района Кабардино-Балкарии отравился насмерть угарным газом из-за самодельной газовой горелки. 

При обследовании места происшествия, аварийная бригада установила, что дом, в котором жил погибший мужчина, подключен к газоснабжению самовольно.

Для обогрева помещения хозяин использовал самодельную горелку инфракрасного излучения, из-за которой и отравился угарным газом, сообщает портал Народные новости.

 

1998 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный