Актуально КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский СКФО На Ставрополье планируют закупить 45 новых троллейбусов СКФО Более 12 тысяч учеников сдадут ЕГЭ в Дагестане в 2024 году СКФО Детский тотальный диктант прошел в одном из городов Северной Осетии СКФО Активисты из клуба "Альтаир" В КБР успешно поднялись на гору Нартия

1096 жителей КЧР зарегистрировались на сайте акции «Бессмертный полк-онлайн»

06.05.2021 813
1096 жителей КЧР зарегистрировались на сайте акции «Бессмертный полк-онлайн»
6 МАЯ. КЧР. 1096 жителей КЧР зарегистрировались на сайте акции «Бессмертный полк-онлайн». Прием заявок продолжится до 7 мая.

 На официальном сайте проекта «Бессмертный полк-онлайн»  зарегистрировалось 1096 жителей Карачаево-Черкесии, сообщили организаторы акции региональному ЦУР. 

 Уже завтра, 7 мая 2021 года, завершается прием заявок на участие в проекте. Еще можно успеть присоединиться к акции, подав заявку на сайте - https://2021.polkrf.ru/

 Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их близких.

 Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии.

 В 2020 году общероссийская акция "Бессмертный полк" впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса. Трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях.
813 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный